Die Zukunft wird einfach

Geschäftsführung

Ernest Schulz

Geschäftsführung

Telefon: 07252 891 0
Fax: 07252 891 91
Mail: office@kammerhofer.at

Andreas Flath

Geschäftsführung

Telefon: 07252 891 0
Fax: 07252 891 91
Mail: office@kammerhofer.at

Administration

Sabine Angerer

Assistentin der Geschäftsführung / Einkauf

Telefon: 07252 891 62
Fax: 07252 891 91
Mail: office@kammerhofer.at

Regina Merkinger

Buchhaltung

Telefon: 07252 891 63
Fax: 07252 891 91
Mail: merkinger@kammerhofer.at

Silke Mitterhauser

Fakturierung Elektro

Telefon: 07252 891 65
Fax: 07252 891 91
Mail: mitterhauser@kammerhofer.at

Red Zac

Mario Haslinger

Verkauf Red Zac

Telefon: 07252 891 68
Fax: 07252 891 91

Christoph Wimmer

Verkauf Red Zac

Telefon: 07252 891 23
Fax: 07252 891 91

Markus Egger

Verkauf Red Zac

Telefon: 07252 891 25
Fax: 07252 891 91

Veronika Weinbergmair

Verkauf Red Zac

Telefon: 07252 891 66
Fax: 07252 891 91

Technik

Christoph Brysch

E - Techniker /
Personalmanagement

Telefon: 07252 891 20
Fax: 07252 891 91
Mail: brysch@kammerhofer.at

Manuel Weigner

Elektro Meister / E - Technik

Telefon: 07252 891 64
Fax: 07252 891 91
Mail: weigner@kammerhofer.at

Martin Hornbachner

Elektro Meister / E - Technik

Telefon: 07252 891 69
Fax: 07252 891 91
Mail: hornbachner@kammerhofer.at

Dominik Sommer

Elektro Techniker / Planung

Telefon: 07252 891 41
Fax: 07252 891 91
Mail: sommer@kammerhofer.at

Michael Leyerer

Elektro Meister / E - Technik

Telefon: 07252 891 41
Fax: 07252 891 91
Mail: m.leyerer@kammerhofer.at

Kalkulation

Martin Musl

Elektro Meister / E - Technik

Telefon: 07252 891 61
Fax: 07252 891 91
Mail: m.musl@kammerhofer.at

Lager

Cornelia Wallner

Lagerlogistik

Telefon: 07252 891 24
Fax: 07252 891 92
Mail: lager@kammerhofer.at

Wärmepumpen / Haustechnik

Stephan Geyerlechner

Wärmepumpen / Haustechnik

Telefon: 07252 891 29
Fax: 07252 891 91
Mail: geyerlechner@kammerhofer.at

Astrid Hinterdorfer

Fakturierung / Wärmepumpen Haustechnik

Telefon: 07252 891 67
Fax: 07252 891 91
Mail: hinterdorfer@kammerhofer.at

Gerhard Waidhofer

Wärmepumpen

Telefon: 07252 891 28
Fax: 07252 891 91
Mail: waidhofer@kammerhofer.at